Umidigi G3 Max Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
0 معجبين
6.6″ 1080×2408 بكسل
50MP 1080p
8GB Unisoc T606
5150mAh 10W شحن
يتميز هاتف أوميديجي G3 ماكس بكاميرا رئيسية بدقة 50MP ومعالج Unisoc T606. سعة البطارية 5150mAh تدعم شحن 10W سلكي. الشاشة بحجم 6.6 بوصة من نوع IPS LCD. يدعم شبكات 4G و3G و2G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023 |
| الحالة | متاح. صدر 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.9 سم² (~84.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بيكسل, نسبة 20:9 (~400 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
| نوع الذاكرة الداخلية | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش مزدوج LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبياً), تسارع, مقربة, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق منتصف الليل, أزرق أيسلندا, برتقالي فاخر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G3 Max – سعر و مواصفات أوميديجي G3 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply