Umidigi G3 Plus Price and Specs
مواصفات
N/A المشاهدات
0 المعجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
5150 mAh 10W
يتميز هاتف أوميديجي G3 بلس بكاميرا خلفية بدقة 16 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يستخدم معالج Unisoc T606 بتقنية 12 نانومتر لتوفير أداء سلس. كما يحتوي على بطارية بسعة 5150mAh تدعم شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان عنها | 2023 |
| الحالة | متاح. صدر 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.6 جيجاهز Cortex-A75 و6×1.6 جيجاهز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 ميجابكسل، f/2.2، (واسع)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| فيديو | 720 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac، مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | Bluetooth 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود غرافيتي، أخضر غامق، أرجواني لافندر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G3 Plus – سعر و مواصفات أوميديجي G3 بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply