Umidigi G3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.52″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
4 GB Helio A22
5150 mAh 10W
The Umidigi G3 features a 13MP main camera and a 5MP selfie camera. It runs on a MediaTek Helio A22 chipset with Android 13. The battery capacity is 5150mAh with 10W wired charging.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023 |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | MediaTek Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), AF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
كاميرا السيلفي
| فردي | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, ثنائي النطاق, واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود غرافيت, أخضر داكن, أرجواني |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G3 – سعر و مواصفات أوميديجي G3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply