Umidigi G3 Tab Ultra Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبين
10.1 بوصة 800×1280 بكسل
8 MP 720p
8 GB Helio G99
6000 mAh 18W
يتميز هاتف أوميديجي G3 Tab Ultra بكاميرا خلفية بدقة 8 ميجابكسل وفيديو بدقة 720 بكسل. يعمل بمعالج Helio G99 ثماني النوى بتردد يصل إلى 2.2 جيجاهرتز. يمتلك بطارية سعة 6000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 18 واط. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 10.1 إنش. يدعم نظام Android 13.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2024 |
| الحالة | Available. Released 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 244.8 x 162.2 x 9.3 mm (9.64 x 6.39 x 0.37 in) |
| الوزن | 482 g (1.06 lb) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 إنش، 295.8 سم² (~74.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~149 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة الشريحة المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة الواحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة الواحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity (accessories only), compass |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | سبيس جراي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G3 Tab Ultra – سعر و مواصفات أوميديجي G3 Tab Ultra (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply