Umidigi G5 Mecha Price and Specs
مواصفات
27,037 Hits
3 Fans
6.6″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Unisoc T606
6000 mAh 10W شحن
n
n
nأوميديجي G5 ميكا هو هاتف يضم كاميرا رئيسية 50MP وكاميرا سيلفي 8MP، مع معالج Unisoc T606 وبطارية سعة 6000mAh وشاشة LCD بدقة 6.6 بوصة. يدعم Bluetooth ويوفر ميزات مثل بصمة الأصبع وتحديد الموقع.n
n
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.7 x 76.6 x 9.9 mm (6.48 x 3.02 x 0.39 in) |
| الوزن | 225 g (7.94 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء (IP68/IP69K) وصالح للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة. متوافق مع MIL-STD-810G. |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 400 نيت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.6 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~267 ppi) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم منفذ SIM المشترك) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
| UFS 2.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادي | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أسود جرافيتي, رمادي بريميوم |
| السعر | About 210 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G5 Mecha – سعر و مواصفات أوميديجي G5 ميكا في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply