Umidigi G5 Price and Specs
مواصفات
0.1%
نقرات
4
معجبين
6.6″
720×1612 بكسل
50 MP
1080p
8 GB
Unisoc T606
5000 mAh
10W
يتميز هاتف أوميدجي G5 بشاشة 6.6 بوصة IPS LCD ومعدل تحديث 90 هرتز. يضم معالج Unisoc T606 ثنائي النواة مع ستة نوى Cortex-A55 لتقديم أداء متوسط. الكاميرا الخلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080 بكسل. بطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.7 x 8.8 mm (6.45 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم² (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النواة (2×1.6 جيجاهرتز Cortex-A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF عدسة ثانوية |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 720 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة على الجانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود جرافيتي، أخضر يشم، بنفسجي لافندر، أبيض لؤلؤي، رمادي فضائي |
| السعر | € 109.99 / $ 99.99 / £ 89.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G5 – سعر و مواصفات أوميدجي G5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply