Umidigi G6 5G Price and Specs
مواصفات
n
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 71, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
الإطلاق
n
| أُعلن عن | 2024 |
| الحالة | متاح. صدر 2024 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 163.9 x 75.3 x 8.3 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 183 g (6.46 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.57 بوصة, 103.5 cm2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1616 بيكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G57 MC2 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF 5 MP, f/2.2, (night vision) |
| الميزات | LED فلاش |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| ثنائي | 8 MP, f/2.2, (wide) 2 MP, f/2.2, (night vision) |
| فيديو | 720p@30fps |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | Space Black, Nebula Purple, Lake Green, Glacier Blue |
| السعر | حوالي 220 EUR |
n
nn
Leave a Reply