Umidigi G7 Tab Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
2 معجبين
11.0″ 1200×1920 بكسل
13MP 1080p
8GB Helio G99
8000mAh 18W
الهاتف يحتوي على شاشة 11 بوصة من نوع LCD، بطارية سعتها 8000mAh، ومعالج MediaTek Helio G99، وكاميرا رئيسية بدقة 13MP، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 8MP ومجموعة اتصالات شاملة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024، سبتمبر |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 256.6 x 168.1 x 7.5 mm (10.10 x 6.62 x 0.30 in) |
| الوزن | 513 g (1.13 lb) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم² (~81.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1200 × 1920 بكسل، نسبة 16:10 (~206 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13 |
| مجموعة الرقاقة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة شريحة مشتركة) |
| داخلية | 256GB 8GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 13 MP، (عريضة) |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 8 MP، (عريضة) |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، استشعار القرب (لملحقات فقط)، بوصلة |
البطارية
| النوع | 8000 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G7 Tab Pro – سعر و مواصفات أوميديجي G7 تاب برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply