Umidigi G9 Tab Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
1 معجبين
11.0″ 800×1280 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Unisoc T606
7200 مللي أمبير 18 واط
الهواتف يجمع بين شاشة 11 بوصة LCD، كاميرا رئيسية بدقة 13MP، وبطارية سعة 7200mAh مع معالج Unisoc T606 ونظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| مُعلن عنه | 2024، سبتمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 257.3 x 168.8 x 9.1 مم (10.13 x 6.65 x 0.36 بوصة) |
| الوزن | 522 جم (1.15 رطل) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 11.0 بوصة، 350.9 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 x 1280 بكسل، نسبة 16:10 (~137 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4 جيجا رام |
| تقنية الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 MP، (واسع) |
| الميزات | LED فلاش |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP، (واسع) |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للمُلحقات فقط)، بوصلة |
البطارية
| النوع | 7200 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق جليدي، أخضر بحري، أرجواني نيبولا، رمادي فضائي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G9 Tab – سعر و مواصفات أوميديجي G9 Tab في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply