Umidigi G9A Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
4 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
يتميز هاتف أوميديجي G9A بمعالج Unisoc SC9863A وذاكرة عشوائية 4 جيجا رام مع سعة تخزين 64 جيجا بايت. يأتي الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وعدسة إضافية، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل للصور الذاتية. بطاريته بسعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W وتستمر لفترة طويلة. شاشة IPS LCD حجمها 6.75 بوصة توفر رؤية واضحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 77 x 7.9 mm (6.58 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم² (~85.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| الوحدة المركزية | ثمانية نوى (4×1.6 جيجاهرتز Cortex-A55 & 4×1.2 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP، (عريضة) عدسة مساعدة |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP، (عريضة) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، بوصلة |
| استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فضائي، أخضر بحري |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G9A – سعر و مواصفات أوميديجي G9A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply