Umidigi G9C Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Helio G36
5000 mAh 18W
يتميز هاتف أوميديجي G9C بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 ميجابكسل للعدسة الواسعة وعدسة مساعدة. يعمل بمعالج MediaTek Helio G36 من فئة 12 نوم ويحتوي على وحدة معالجة مركزية ثمانية النواة. سعة البطارية 5000 mAh مع شحن سلكي بقوة 18 واط. يدعم نظام Android 14 ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | متاح. صدر في 2024، سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 77 x 7.9 mm (6.58 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 سم² (~85.4% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | MediaTek Helio G36 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A53 & 4×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، (واسع) + عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة مدمجة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، بوصلة |
| ميزات أخرى | استشعار قرب افتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Rock Black، Grass Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G9C – سعر و مواصفات أوميديجي G9C في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply