Umidigi G9T Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
2 Fans
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB RAM Unisoc T606
5000 mAh 18W
الهاتف Umidigi G9T يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. المعالج هو Unisoc T606 بأربعة نوى Cortex‑A75 وستة نوى Cortex‑A55. سعة البطارية 5000 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18 W.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, September |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 167.2 x 77 x 7.9 mm (6.58 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.75 بوصة، 110.0 cm² (~85.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~260 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | أوكتا-كور (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، (واسع) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، بوصلة |
| ملاحظة | استشعار القرب الافتراضي |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود صخري، أخضر عشب |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi G9T – سعر و مواصفات أوميدجي G9T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply