Umidigi Note 100 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
10 Fans
6.8″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB Unisoc T765
5000 mAh 20W
Not to be confused with Umidigi Note 100 4G
يتميز هاتف أوميدجي Note 100 بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابيكسل وكاميرا أمامية 16 ميغابيكسل. يعمل بمعالج Unisoc T765 ثماني النواة ويوفر أداءً سلسًا. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 20 واط. يشمل هاتفًا بشاشة بحجم 6.8 إنش من نوع IPS LCD ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 39, 38, 40, 41, 66 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, February 13 |
| الحالة | Available. Released 2025, February |
الجسم
| الأبعاد | 167.8 x 77.4 x 7.7 mm (6.61 x 3.05 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.8 inches, 111.6 cm2 (~86.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~258 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T765 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.3 GHz Cortex-A76 & 6×2.1 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, (wide), AF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, (wide) |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 20W wired |
متفرقات
| الألوان | أسود صخري، أزرق فلكي، أخضر بحري، أبيض نجمي |
| السعر | € 116.79 / $ 99.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Note 100 – سعر و مواصفات أوميدجي Note 100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply