Umidigi Note 100A Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.8″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB Unisoc T615
5000mAh 20W
الهاتف أوميدجي Note 100A يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.8 بوصة وتردد 120Hz. المعالج Unisoc T615 يدعم ثماني نوى، والكاميرا الخلفية 13MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 8MP. بطاريته 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 20W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2025, February 13 |
| الحالة | متاح. صدر 2025، فبراير |
الجسم
| الأبعاد | 167.8 x 77.4 x 7.7 mm (6.61 x 3.05 x 0.30 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120Hz |
| الحجم | 6.8 بوصة، 111.6 سم² (نسبة الشاشة إلى الجسم ~86.0%) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~258 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | Unisoc T615 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A75 و 6×1.6 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 4جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13MP (واسع) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8MP (واسع) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 20W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود صخري، أزرق بينجمي، أخضر بحري، أبيض نجمي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Note 100A – سعر و مواصفات أوميدجي Note 100A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply