Umidigi Power 5 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
0 معجبين
6.53″ 720 × 1600 px
16 MP 1080p
3/4 GB Helio G25
6150 mAh 10 W
يتميز هاتف أوميديجي Power 5 بكاميرا ثلاثية تتضمن مستشعر 16 MP للعدسة الواسعة و8 MP للعدسة فائقة الاتساع و5 MP للماكرو. يعمل معالج Mediatek Helio G25 بنواة أكتا-كور لتوفير أداء مستقر. سعة البطارية 6150 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10 W. يدعم الهاتف بصمة الأصبع على الجانب ولا يحتوي على NFC. يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2021. Released 2021 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 9.9 mm (6.49 x 3.03 x 0.39 in) |
| الوزن | 211 g (7.44 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المجموعة | Mediatek Helio G25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة, مقياس حرارة (درجة حرارة الجلد) |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي كربوني, أخضر يشم, أزرق ياقوت |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Power 5 – سعر و مواصفات أوميديجي Power 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply