Umidigi Power 5S Price and Specs
مواصفات
N/A% الزيارات
1 المعجبون
6.53″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4 GB Unisoc Tiger T310
6150 mAh 10W
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة ودقة 720 × 1600 بكسل. يعمل بمعالج Unisoc Tiger T310 مع وحدة معالجة مركزية رباعية النواة ومعالج رسومي PowerVR GE8300. يتضمن نظام كاميرا خلفية ثلاثية تشمل مستشعر 16 MP أساسي، 8 MP واسع الزاوية، و5 MP ماكرو. سعة البطارية 6150mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم الاتصال بشبكات 4G، Wi‑Fi، بلوتوث 5.0، وتحديد الموقع GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021. تم الإطلاق 2021 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 9.9 mm (6.49 x 3.03 x 0.39 in) |
| الوزن | 215 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 inches, 102.9 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc Tiger T310 (12nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core (1×2.0 GHz Cortex-A75 & 3×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8300 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 32GB 4GB RAM, 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 16 MP, f/2.0, (wide), AF 8 MP, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي كربون, أخضر يشم, أزرق يَسْفَير |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Power 5S – سعر و مواصفات أوميديجي باور 5S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply