Umidigi Power 7 Max Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.7 بوصة 720×1650 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت RAM Unisoc T610
10000 مللي أمبير ساعة 18 واط
هاتف أوميدجي باور 7 ماكس يتميز بشاشة بحجم 6.7 بوصة من نوع IPS LCD. يضم معالج Unisoc T610 بأداء رباعي النوى. كاميرا خلفية ثلاثية تشمل 48MP رئيسية مع وضعية ماكرو وواسعة. سعة البطارية 10000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 169.8 x 78.3 x 13.5 mm (6.69 x 3.08 x 0.53 in) |
| الوزن | 290 g (10.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 بوصة, 106.2 cm2 (~79.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1650 بكسل (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc T610 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| الميزات | فلاش مزدوج-LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| حساسات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 10000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رييف غراي, أتلانتيك بلو, صن بيم جولد |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Umidigi Power 7 Max – سعر و مواصفات أوميدجي باور 7 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply