Umidigi Power 7 Price and Specs
مواصفات
الهاتف يتميز بشاشة LCD بحجم 6.7 بوصة، بطارية 6150mAh، ومعالج Unisoc T610. الكاميرا الرئيسية ثلاثية بدقة 20MP، 8MP واسعة، و5MP ماكرو، بالإضافة إلى بصمة الأصبع وشحن سلكي 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. صدر 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 169 x 77 x 10 mm (6.65 x 3.03 x 0.39 in) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.7 inches, 106.2 cm2 (~81.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1650 pixels (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Unisoc T610 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 20 MP, f/1.8, (wide), AF 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | Wireless FM radio |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، مجس القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 6150 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | رمادي المرجان, أزرق أطلنطي, ذهبي مشع |
Leave a Reply