vivo G2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.56 بوصة 720 × 1612 بكسل
13 ميجابيكسل 1080p
4-8 جيجابايت Dimensity 6020
5000 مللي أمبير 15 واط
الهاتف فيفو G2 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل، ومعالج Mediatek Dimensity 6020 يضمن أداءً سلسًا. بطاريته سعتها 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 15 واط. الشاشة بحجم 6.56 بوصة ودقة 720×1612 بكسل، كما يدعم تقنية 5G والاتصال اللاسلكي. نظام التشغيل Android 13 مع واجهة OriginOS 3 يوفر تجربة مستخدم متميزة.
شبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, January 19 |
| الحالة | Available. Released 2024, January 19 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.4 x 8.1 mm (6.44 x 2.97 x 0.32 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 840 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6020 (7 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| وحده | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Anti-stroboscopic sensor |
| المميزات | LED flash, panorama |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحده | 5 MP, f/1.8, (wide) |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مدخل سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (موقع جانبي), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي، عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | V2318A |
| السعر | About 160 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo G2 – سعر و مواصفات فيفو G2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply