vivo iQOO 10 Price and Specs
مواصفات
0.5% ضربات
57 معجبين
6.78″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8‑16 GB RAM Snapdragon 8+ Gen 1
4700 mAh 120W شحن
الهاتف فيفو iQOO 10 يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 8+ Gen 1، وشحن سلكي بقوة 120W، وبطارية سعة 4700mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 77.1 x 8.4 mm (6.48 x 3.04 x 0.33 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~87.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.19 GHz Cortex-X2 & 3×2.75 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), 1/2.9″, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, PD3.0, 50% في 7 دقائق, 100% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أبيض (علامة BMW M), برتقالي, أسود |
| النماذج | V2217A |
| السعر | حوالي 580 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 10 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply