vivo iQOO 10 Pro Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
132 Fans
6.78″ 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
8/12 GB Snapdragon 8+ Gen 1
4700 mAh 200W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
فيو iQOO 10 برو: مواصفات وسعر مميزات. تشمل المميزات شاشة أموليـد 6.78 بوصة، معالج Snapdragon 8+ Gen 1، كاميرا ثلاثية 50MP، وبطارية 4700mAh مع شحن 200W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2022, July 25 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 75.5 x 9.5 mm (6.49 x 2.97 x 0.37 in) |
| الوزن | 215.4 g or 216.2 g (7.58 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO3 أموليـد, 1B ألوان, 120Hz, HDR10+, 500 نيت (نموذجي), 1000 نيت (HBM), 1500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~89.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل, نسبة 20:9 (~518 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12, Funtouch 12 (دولي), OriginOS Ocean (الصين) |
| المعالج | كوالكوم SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (1×3.19 جيجاهرتز Cortex-X2 و 3×2.75 جيجاهرتز Cortex-A710 و 4×1.80 جيجاهرتز Cortex-A510) |
| معالج الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 (V6) |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل, f/1.9, (واسع), 1/1.57″, 1.0µm, PDAF, OIS مع مثبت جيمبال 14.6 ميجابكسل, f/2.2, 69 مم (تقريبية), PDAF, OIS, زوم بصري 3× 50 ميجابكسل, f/2.3, 15 مم, 150˚ (فائق الاتساع), 1/2.76″, 0.64µm, تركيز تلقائي |
| الميزات | ثنائي-LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps, تثبيت تصوير جيروسكوبي |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 ميجابكسل, f/2.5, (واسع), 1/3.1″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, تثبيت تصوير جيروسكوبي |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرين |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مواصفات صوتية | صوت عالي الدقة 32-بت/384kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بالموجات فوق الصوتية), تسارع, جيروسكوبي, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 200 واط سلكي، PD3.0، 100% في 10 دقائق 50 وات لاسلكي 10 وات شحن عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض (علامة BMW M) |
| الموديلات | V2218A |
| السعر | حوالي 870 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 10 Pro – سعر و مواصفات فيو iQOO 10 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply