vivo iQOO 11 Price and Specs
مواصفات
1.7% Hits
147 Fans
6.78″ 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
8/12 GB RAM Snapdragon 8 Gen 2
5000 mAh 120W
فيفو iQOO 11: مواصفات وسعر 650 يورو. مميزات تشمل شاشة أموليـد 6.78 بوصة، معالج Snapdragon 8 Gen 2، كاميرا 50MP، بطارية 5000mAh مع شحن 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – International |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, ديسمبر 08 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, ديسمبر 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 8.4 mm أو 8.7 mm |
| الوزن | 205 g أو 208 g (7.23 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO4 أموليـد، 1B ألوان، 144Hz، HDR10+، 1800 نيت (الحد الأقصى) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~87.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~518 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس فيكتس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، قابل للترقية إلى Android 14، Funtouch 14 (دولي)، OriginOS 3 (الصين) |
| الشريحة | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex‑X3 & 2×2.8 GHz Cortex‑A715 & 2×2.8 GHz Cortex‑A710 & 3×2.0 GHz Cortex‑A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| مواصفات أخرى | UFS 3.1 – 128GB UFS 4.0 – 256/512GB |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، 23mm (واسع)، 1/1.57″, 1.0µm، PDAF، OIS 13 MP، f/2.5، 47mm (تقريب)، PDAF، تكبير بصري 2x 8 MP، f/2.2، 16mm (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.5، (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| قابس 3.5 مم | لا |
| معلومات أخرى | 24‑bit/192kHz صوت عالي الدقة Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق, توجيه واي فاي |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, PD3.0, 100% في 25 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر، أبيض (شعار BMW M) |
| النماذج | V2243A |
| السعر | حوالي 650 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1281665 (v9) GeekBench: 4803 (v5.1) GFXBench: 67fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1147 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -26.3 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديمة) | تصنيف التحمل 127 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 11 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply