vivo iQOO 11 Pro Price and Specs
مواصفات
0.7% الزيارات
184 المعجبين
6.78 بوصة 1440×3200 بكسل
50 ميجابكسل 4320p
8-16 جيجابايت RAM Snapdragon 8 Gen 2
4700 مللي أمبير في الساعة 200W شحن سلكي، 50W شحن لاسلكي
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد 6.78 بوصة بمعدل تحديث 144Hz، ومعالج Snapdragon 8 Gen 2 من كوالكوم مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى. الكاميرا الخلفية تتضمن حساس 50MP واسع، 13MP تليفوتو، و50MP فائق الاتساع، وتدعم تصوير فيديو بدقة 8K. سعة البطارية 4700mAh مع شحن سلكي سريع 200W وشحن لاسلكي 50W وشحن عكسي 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, December 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 21 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.3 x 8.9 mm or 9.1 mm |
| الوزن | 210.5 g or 213 g (7.44 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO4 أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1800 nits (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 cm2 (~89.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3200 بكسل, نسبة 20:9 (~518 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 (International), OriginOS 3 (China) |
| المعالج | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| الوحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), PDAF, optical zoom 50 MP, f/2.3, 15mm, 150˚ (ultrawide), 1/2.76″, 0.64µm, AF |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مقابل | 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فوق صوتي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 200W سلكي, PD3.0, 100% في 10 دقائق 50W لاسلكي 10W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أبيض (علامة BMW M) |
| النماذج | V2254A |
| السعر | حوالي 800 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 11 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO 11 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply