vivo iQOO 11S Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
70 Fans
6.78″ 1440×3200 pixels
50 MP 4320p
12/16 GB Snapdragon 8 Gen 2
4700 mAh 200W
يستخدم هاتف فيفو iQOO 11S معالج Snapdragon 8 Gen 2 بأداء عالي. يضم نظام كاميرا ثلاثية تشمل مستشعر 50MP للعدسة الواسعة و13MP للعدسة التليفوتوغرافية و8MP للزاوية الواسعة. يدعم تصوير فيديو بدقة 8K ومجموعة ميزات HDR. بطاريته سعة 4700mAh مع شحن سريع بقدرة 200W. يعمل الهاتف بنظام Android 13 مع واجهة OriginOS 3.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, July 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.9 x 77.1 x 8.4 mm or 8.7 mm |
| الوزن | 207 g or 210 g (7.30 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO4 أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1800 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~87.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~518 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass Victus |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OriginOS 3 (China) |
| المعالج | Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| CPU | Octa-core (1×3.2 GHz Cortex-X3 & 2×2.8 GHz Cortex-A715 & 2×2.8 GHz Cortex-A710 & 3×2.0 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 740 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/1.49″, 1.0µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.5, 47mm (telephoto), PDAF, 2x optical zoom 8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مقبس 3.5 مم | No |
| مواصفات صوتية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 200W wired, PD3.0, UFCS |
متفرقات
| الألوان | Black, Sky Blue, Legendary White (BMW M branding) |
| النماذج | V2304A |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 11S – سعر و مواصفات فيفو iQOO 11S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply