vivo iQOO 12 Pro Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
208 Fans
6.78 بوصة 1440 × 3200 بكسل
64 MP 4320p
16 GB Snapdragon 8 Gen 3
5100 mAh 120W سلكي، 50W لاسلكي
الهاتف فايفو iQOO 12 Pro يحتوي على شاشة AMOLED قياس 6.78 بوصة بمعدل تحديث 144 هرتز. المعالج Snapdragon 8 Gen 3 يضمن أداءً عاليًا، والكاميرا الخلفية تتضمن وحدة 64MP مع تقريب بصري 3× ووحدة 50MP واسعة. البطارية سعة 5100mAh تدعم شحنًا سريعًا بقدرة 120W وشحنًا لاسلكيًا بقدرة 50W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 26, 28, 66, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, November 07 |
| الحالة | Available. Released 2023, November 14 |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.4 x 8.6 mm أو 8.8 mm |
| الوزن | 205 g أو 210 g (7.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68 مقاوم للغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | LTPO AMOLED, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1600 nits (HBM), 3000 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~89.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1440 x 3200 pixels, 20:9 ratio (~518 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, up to 2 major Android upgrades, Funtouch 14 (International), OriginOS 4 (China) |
| شريحة | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex-X4 & 3×3.2 GHz Cortex-A720 & 2×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.3 GHz Cortex-A520) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.7, 23mm (wide), 1/1.3″, 1.2µm, ulti-directional PDAF, OIS 64 MP, f/2.6, 70mm (periscope telephoto), 1/2.0″, PDAF, OIS, 3x optical zoom 50 MP, f/2.0, 15mm, 119˚ (ultrawide), AF |
| الميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 32-bit/384kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, tri-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ تحت الأحمر | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فائق الصوت), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 120W wired 50W wireless 10W reverse wireless |
متفرقات
| الألوان | Black, Red, White (BMW M branding) |
| النماذج | V2329A |
| السعر | About 650 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 12 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO 12 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply