vivo iQOO 13 Price and Specs
مواصفات
5.0% زيارات
370 معجبين
6.82″ 1440×3168 بكسل
50MP 4320p
12/16GB RAM Snapdragon 8 Elite
6150mAh 120W شحن
الهاتف فيفو iQOO 13 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 8 Elite، وبطارية سعة 6150mAh أو 6000mAh حسب المنطقة. شاشة أموليـد بحجم 6.82 بوصة تدعم معدل تحديث 144Hz. يدعم شبكات 5G وتقنية شحن سلكي 120W.
الإصدارات:
نموذج عالمي ببطارية 6150 مللي أمبير‑ساعة
نموذج الهند فقط ببطارية 6000 مللي أمبير‑ساعة
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 66 – International |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, October 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, November 08 |
الجسم
| الأبعاد | 163.4 x 76.7 x 8 mm (6.43 x 3.02 x 0.31 in) |
| الوزن | 207 g أو 213 g (7.30 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار سبيكة الألومنيوم، ظهر زجاجي أو ظهر بلاستيك معزز بالألياف |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | IP68/IP69 مقاومة للغبار والماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) إضاءة LED RGB على الظهر |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B ألوان، 144Hz، 2592Hz PWM، HDR10+، 800 نيت (typ)، 1800 نيت (HBM)، 4500 نيت (peak) |
| الحجم | 6.82 بوصة، 113.0 سم² (~90.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 × 3168 بكسل (~510 ppi كثافة) |
| الحماية | Schott Xensation Alpha |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، حتى 4 ترقيات رئيسية، Funtouch 15 (دولي)، OriginOS 5 (الصين) |
| شريحة | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6×3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 830 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM، 256GB 16GB RAM، 512GB 12GB RAM، 512GB 16GB RAM، 1TB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 أو UFS 4.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.9، 23mm (wide)، 1/1.56″، 1.0µm، PDAF، OIS 50 MP، f/1.9، 50mm (telephoto)، 1/2.93″، 0.6µm، PDAF، OIS، 2× تكبير بصري 50 MP، f/2.0، 15mm (ultrawide)، 1/2.76″، 0.64µm، AF |
| الميزات | مستشعر طيف اللون، فلاش مزدوج-LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps، 4K@24/30/60fps، 1080p@30/60/120/240fps، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP، f/2.5، 28mm (wide)، 1/3.15″، 0.7µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p@30/60fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مواصفات الصوت | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.4، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless، LHDC 5 |
| الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS (G1)، BDS (B1I+B1c+B2a)، GALILEO (E1+E5a)، QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم، 360˚ |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 3.2، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فوق صوتية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | إصدارات حسب السوق: · سي/سي Li‑Ion 6150 مللي أمبير‑ساعة (عالمي) · 6000 مللي أمبير‑ساعة (الهند فقط) |
| الشحن | شحن سلكي 120W، PPS، 100% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ألفا (أسود)، ناردو رمادي (فضي)، أبيض (علامة BMW M)، أيس جرين |
| النماذج | V2408A، I2401 |
| السعر | حوالي 590 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 2791585 (v10) GeekBench: 9522 (v6) 3DMark: 6368 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1804 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -23.8 LUFS (جيد جدا) |
| البطارية | وقت الاستخدام النشط 18:03 س |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 13 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply