فيفو iQOO 5 5G
مواصفات
0.1% Hits
55 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
50 MP 4320p فيديو
8/12 GB Snapdragon 865 5G
4500 mAh 55W شحن سلكي
الهاتف يحتوي على كاميرا رباعية بدقة 50MP للعدسة الواسعة و13MP للعدسة التليفوتوغرافية و13MP للعدسة الفائقة الاتساع، معالج Snapdragon 865 مع تقنية 5G، بطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع 55W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, August 17. Released 2020, August 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160 x 75.6 x 8.3 mm (6.30 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية (غوريلا جلاس 6) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 بوصة, 104.6 سم² (~86.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 x 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, IQOO UI 1.5 |
| المعالج | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الرباعية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K, 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| الوحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 32-bit/192kHz | 32-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 55W سلكي، 100% في 50 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق, رمادي |
| النماذج | V2024A |
| السعر | حوالي 490 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 5 5G – سعر و مواصفات فيفو iQOO 5 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply