فيفو iQOO 5 Pro 5G
مواصفات
0.1% Hits
115 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
50 MP 4320p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 865 5G
4000 mAh 120W
فيفو iQOO 5 Pro 5G: مواصفات الهاتف تشمل شاشة أموليـد 6.56 بوصة، كاميرا 50MP+8MP+13MP، بطارية 4000mAh. سعره حوالي 610 EUR ومميزات شحن 120W وبصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 38, 41, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, August 17. Released 2020, August 24 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 159.6 x 73.3 x 8.9 mm (6.28 x 2.89 x 0.35 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+ |
| الحجم | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~89.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, IQOO UI 1.5 |
| المعالج | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.31″, 1.2µm, dual pixel PDAF, OIS 8 MP, f/3.4, 135mm (periscope telephoto), 1/4.0″, PDAF, OIS, 5x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | Dual-LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 8K, 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| أخرى | 32-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 120W wired, 50% in 5 min, 100% in 15 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | White, Black |
| النماذج | v2025a |
| السعر | About 610 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 5 Pro 5G – سعر و مواصفات فيفو iQOO 5 Pro 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply