vivo iQOO 7
مواصفات
0.3% Hits
132 Fans
6.62″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 888 5G
4000 mAh 120W شحن
يتميز الهاتف بكاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل مع توفير عدة عدسات، ويعمل بمعالج Snapdragon 888 5G القوي، وتحتوي البطارية على سعة 4000 مللي أمبير مع شحن سريع 120W.
لا يجب الخلط بين Vivo iQOO 7 للهند
المعروف أيضًا باسم Vivo iQOO 7 Legend
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 28, 41, 78 SA/NSA – India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, January 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 15 |
الجسم
| الأبعاد | 162.2 x 75.8 x 8.7 mm (6.39 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 209.5 g (7.41 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 inches, 106.5 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels (~394 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 (International), OriginOS 1.0 (China) |
| الشريحة | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| تركيبة رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), 1/2.8″, 0.8µm, PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 120˚, 16mm (ultrawide) |
| المميزات | Color spectrum sensor, Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4000 mAh |
| الشحن | 120W wired, 100% in 15 min (China) 66W wired (International) |
متفرقات
| الألوان | Gray, Blue, White, Legend |
| الموديلات | V2049A, I2009 |
| السعر | About 480 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 7 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply