vivo iQOO 7 (India) Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
49 Fans
6.62″ 1080×2400 pixels
48 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 870 5G
4400 mAh 66W
الهاتف يحتوي على شاشة أموليـد قياس 6.62 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 870 وذاكرة 8 جيجابايت RAM. يضم النظام كاميرا مزدوجة تشمل مستشعر رئيسي بدقة 48 MP وعدسة فائقة الاتساع بدقة 13 MP. سعة البطارية 4400 mAh مع شحن سريع سلكي بقدرة 66W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| نطاقات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, April 26 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 01 |
الجسم
| الأبعاد | 163.3 x 76.4 x 8.4 mm (6.43 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 inches, 105.8 cm2 (~84.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Funtouch 11.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات مزدوجة |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية), تسارع, جيروسكوب, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 4400 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 100% في 22 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Solid Ice, Storm Black, Monster Orange |
| السعر | About 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 7 (India) – سعر و مواصفات فيفو iQOO 7 (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply