vivo iQOO 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
58 Fans
6.56″ 1080×2376 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 888 5G
4350 mAh 120W
الهاتف vivo iQOO 8 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع حساسات 13 ميجابكسل للتيليفوتو والزاوية الواسعة. يعتمد على معالج Snapdragon 888 من Qualcomm مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى ومعالج رسومات Adreno 660. سعة البطارية 4350 مللي أمبير مع شحن سريع سلكي بقدرة 120W. الشاشة أموليـد بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2021, August 17 |
| الحالة | Available. Released 2021, August 24 |
الجسم
| الأبعاد | 159 x 75.1 x 8.6 mm (6.26 x 2.96 x 0.34 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.56 inches, 104.6 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2376 pixels (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| معالج الشرائح | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55 |
| معالج الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 23mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 13 MP, f/2.2, 50mm (telephoto), PDAF 13 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with dual speakers |
| فتحة سماعة 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 120W wired |
متفرقات
| الألوان | White, Orange, Black |
| النماذج | V2136A |
| السعر | About 500 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 8 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply