vivo iQOO 9 Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
64 Fans
6.56 بوصة 1080×2376 بكسل
48 MP 2160p
8/12 جيجابايت رام Snapdragon 888+ 5G
4350 mAh 120W
الفيديو iQOO 9 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP، معالج Snapdragon 888+، وشحن سريع بقدرة 120W، إلى جانب شاشة أموليـد 6.56 بوصة وبطارية 4350mAh.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| شبكات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, February 23 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 02 |
الجسم
| الأبعاد | 159.1 x 75.1 x 8.6 or 8.7 mm |
| الوزن | 200 g / 202 g (7.05 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Panda Glass)، إطار ألومنيوم، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | مقاومة الماء والغبار |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، HDR10+، 1200 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 104.6 سم² (~87.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2376 بكسل (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | Panda Glass |
| مميزات إضافية | دعم Monster Touch |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888+ 5G (5 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.99 GHz Cortex‑X1 & 3×2.42 GHz Cortex‑A78 & 4×1.80 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, gimbal OIS 13 MP, f/2.5, 50mm (telephoto), PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) |
| الميزات | Dual‑LED dual‑tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| مميزات إضافية | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، ضوئية), تسارع, جيرو, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 4350mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 6 دقائق، 100% في 18 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ليجند، ألفا، برتقالي فينكس |
| السعر | About 510 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 745168 (v8), 852898 (v9) GeekBench: 3503 (v5.1) GFXBench: 65fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 749 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة | -25.5 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 105h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 9 – سعر و مواصفات فيفو iQOO 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply