vivo iQOO 9 Pro Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
193 Fans
6.78″ 1440×3200 بكسل
50 MP 4320p
8/12 GB RAM Snapdragon 8 Gen 1
4700 mAh 120W سلكي، 50W لاسلكي
الهاتف يتميز بشاشة أموليتد 6.78 بوصة، كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع تثبيت بصري، معالج Snapdragon 8 Gen 1 وبطارية 4700mAh شحن 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, January 05 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 12 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 75.2 x 8.8 mm |
| الوزن | 204 g or 210 g (7.20 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Panda Glass)، إطار ألمنيوم، خلفية زجاجية أو خلفية من ألياف أراميد |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش والغبار |
الشاشة
| النوع | LTPO2 أموليـد، ألوان بـ1 مليار، 120 هرتز، HDR10+، Dolby Vision، 500 نت (نقطة)، 1000 نت (HBM)، 1500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1440 x 3200 بكسل، نسبة 20:9 (~518 بكسل بإنش) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12، Funtouch 12 (دولي)، OriginOS Ocean (الصين) |
| الشريحة | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.00 غيغاهرتز Cortex‑X2، 3×2.50 غيغاهرتز Cortex‑A710، 4×1.80 غيغاهرتز Cortex‑A510) |
| معالج الرسومات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| UFS 3.1 (V6) |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.57″, 1.0µm، PDAF، تثبيت جيمبال OIS 16 MP، f/2.2، 60mm (تقريب)، 1/3.1″, 1.0µm، PDAF، OIS، زوم بصري 2.5× 50 MP، f/2.3، 15mm، 150˚ (فائق الاتساع)، 1/2.76″, 0.64µm، تركيز تلقائي |
| الميزات | LED مزدوج، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 8K@30fps، 4K@24/30/60fps، 1080p@30/60fps، Gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP، f/2.5، (واسع)، 1/3.1″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps، Gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| مخرج 3.5 مم | No |
| صوت عالي الدقة 32‑bit/384kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| الراديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بالموجات فوق الصوتية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 8 دقيقة، 100% في 20 دقيقة 50W لاسلكي 10W عكسي لاسلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض، كروز داكن، برتقالي |
| النماذج | V2172A, I2022 |
| السعر | حوالي 630 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 862324 (v8), 997948 (v9) GeekBench: 3708 (v5.1) GFXBench: 46fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1000 نت أقصى سطوع (تم القياس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.8 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 97h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 9 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO 9 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply