vivo iQOO 9 SE Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
68 Fans
6.62″ 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p فيديو
8/12 جيجابايت رام Snapdragon 888 5G
4500 مللي أمبير-ساعة 66 وات شحن
الهاتف يوفر كاميرا رئيسية بدقة 48MP و13MP مع مستشعر بصمة تحت الشاشة، معالج Snapdragon 888، بطارية 4500mAh تدعم شحن 66W، وشاشة أموليـد 6.62 بوصة مع تردد 120Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2022, February 23 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, March 02 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 76.4 x 8.4 مم (6.43 x 3.01 x 0.33 بوصة) |
| الوزن | 199 غ (7.02 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش والغبار | Splash and dust resistant |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1200 nits (قمة) |
| الحجم | 6.62 بوصة, 105.8 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~398 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج باندا |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| شريحة | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| معالج | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), 1/3.1″, 1.12µm, AF عدسة مساعدية |
| المميزات | فلاش مزدوج-LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصرية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 66W سلكي، 50% في 14 دقيقة، 100% في 39 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | سبيس فيوجن، صنست سيرا |
| السعر | حوالي 400 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 727771 (v8), 846231 (v9) GeekBench: 3442 (v5.1) GFXBench: 64fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 863 nits أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | الصورة / الفيديو |
| مكبر الصوت | -26.1 LUFS (جيد) |
| البطارية (قديم) | تقييم الاستمرار 87h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 9 SE – سعر و مواصفات فيفو iQOO 9 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply