vivo iQOO 9T Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
74 Fans
6.78″ 1080×2400 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 8+ Gen 1
4700 mAh 120W
الهاتف فيفو iQOO 9T يضم معالج Snapdragon 8+ Gen 1 بأداء قوي. يشتمل على شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل عدسة 50MP مع تثبيت بصري، وكاميرا أمامية 16MP. سعة البطارية 4700mAh مع شحن سريع 120W يملأها في 8 دقائق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700 / 1800 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2022, August 02 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 77 x 8 mm (6.50 x 3.03 x 0.31 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5)، إطار ألومنيوم، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | Dust and dripping water resistant |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B colors، 120Hz، HDR10+، 1500 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~87.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للترقية إلى أندرويد 14، Funtouch 14 |
| المجموعة المتكاملة | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×3.19 جيجاهرتز Cortex‑X2 & 3×2.75 جيجاهرتز Cortex‑A710 & 4×1.80 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| معالج الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, (wide), 1/1.57″, 1.0µm, PDAF, OIS 12 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), PDAF, 2x optical zoom 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide), AF |
| المميزات | فلاش LED مزدوج اللون، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60إطار، 1080p@30/60إطار، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30إطار، gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مدخل 3.5مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz | 24-bit/192kHz Hi‑Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 مللي أمبير |
| الشحن | 120W سلكي، 50% خلال 8 دقائق، 100% خلال 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ألفا، ليجند (علامة BMW M) |
| السعر | حوالي 600 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 1045901 (v9) GeekBench: 4059 (v5.1) GFXBench: 103fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1033 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -28.8 LUFS (متوسط) |
| البطارية (قديمة) | Endurance rating 117h |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO 9T – سعر و مواصفات فيفو iQOO 9T في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply