vivo iQOO Neo 10 Price and Specs
مواصفات
8.0% Hits
135 Fans
6.78″ 1260×2800 بكسل
50 MP 2160p
8-16 GB RAM Snapdragon 8s Gen 4
7000 mAh 120W
The phone features a dual‑camera system with 50 MP main sensor and 8 MP ultrawide lens, powered by a Snapdragon 8s Gen 4 processor, and a 7000 mAh battery with 120 W fast charging.
It runs Android 15 with Funtouch 15 UI, displays a 6.78‑inch AMOLED panel at 144 Hz, and offers 5G connectivity.
It runs Android 15 with Funtouch 15 UI, displays a 6.78‑inch AMOLED panel at 144 Hz, and offers 5G connectivity.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 42, 48 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, May 26 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 02 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.9 x 8.1 mm (6.44 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 206 g (7.27 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رش مياه منخفض الضغط) MIL-STD-810H compliant* * does not guarantee ruggedness or use in extreme conditions |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 144Hz، PWM 4320Hz، HDR، 2000 نت (HBM)، 4400 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~89.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل، نسبة 20:9 (~453 بكسل في الإنچ) |
| الحماية | زجاج واقي |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, up to 3 major Android upgrades, Funtouch 15 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM8735 Snapdragon 8s Gen 4 (4 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (1×3.21 GHz Cortex‑X4 & 3×3.0 GHz Cortex‑A720 & 2×2.8 GHz Cortex‑A720 & 2×2.0 GHz Cortex‑A720) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 825 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 16GB رام |
| UFS 4.1 – 256/512GB فقط |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50MP، f/1.8، (واسع)، 1/1.95 بوصة، 0.8µm، تركيز تلقائي متعدد الاتجاهات، تثبيت بصري (OIS) 8MP، f/2.2، (فائق الاتساع) |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p، تثبيت إلكتروني جيروسكوبي (gyro‑EIS)، تثبيت بصري (OIS) |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32MP، f/2.5، (واسع) |
| الفيديو | 4K@30/60fps، 1080p، تثبيت إلكتروني جيروسكوبي (gyro‑EIS) |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| فتحة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes |
| منفذ أشعة تحت حمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | سي/سي ليثيوم‑أيون 7000mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 100W PD، 100W PPS، 50% في 15 دقيقة، 100% في 36 دقيقة عكسي سلكي شحن تجاوز |
متفرقات
| الألوان | أحمر جهنمي، كروم التيتانيوم، برتقالي مشتعل، أسود أونيكس |
| السعر | ₹ 36,998 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo 10 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply