vivo iQOO Neo 6 Price and Specs
مواصفات
0.7% Hits
54 Fans
6.62 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 جيجابايت Snapdragon 870 5G
4700 mAh 80W
الهاتف vivo iQOO Neo 6 يتميز بكاميرا ثلاثية بدقة 64 MP مع تثبيت بصري وفلاش LED. يعمل بمعالج Snapdragon 870 5G مع نواة ثمانية النواة. بطارية بسعة 4700 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 80 W، تصل إلى 50 % في 12 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 38, 40, 41 |
| ن نطاقات 5G | 1, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, May 31 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.2 x 8.5 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 800 nits (HBM), 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 بوصة, 105.8 cm2 (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~398 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Funtouch 12 |
| الشريحة | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| معالج الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.72″, 0.8µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 116˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكبر | نعم, مع سماعات ستيريو |
| فتحة سماعة 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 50% في 12 دقيقة, 100% في 32 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Dark Nova, Cyber Rage |
| الموديلات | I2126 |
| السعر | حوالي 360 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 627246 (v8), 730223 (v9) GeekBench: 3076 (v5.1) GFXBench: 50fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 772 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة مكبر | -25.0 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 97h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo 6 – سعر و مواصفات فايفو iQOO Neo 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply