vivo iQOO Neo 7 Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
54 Fans
6.78″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 8200
5000 mAh 120W شحن سريع
الهاتف vivo iQOO Neo 7 يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 8200 وشاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة مع معدل تحديث 120Hz. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تضم وعدة 64MP مع تثبيت بصري، بينما الكاميرا الأمامية بدقة 16MP. بطارية 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 120W يمكنه شحن 50% في 10 دقائق. يدعم الهاتف شبكات 5G ومجموعة من الخصائص مثل بصمة الأصبع تحت الشاشة، NFC، وGPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 – India |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 – India |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, February 16 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 16 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 8.6 mm (6.49 x 3.03 x 0.34 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 500 nits (typ), 1000 nits (HBM), 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Funtouch 13 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.97″, 0.7µm, PDAF, OIS 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, 50% in 10 min, 100% in 25 min |
متفرقات
| الألوان | Interstellar Black, Frost Blue |
| النماذج | I2214 |
| السعر | About 440 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo 7 – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply