vivo iQOO Neo 7 Pro Price and Specs
مواصفات
1.2% Hits
88 Fans
6.78″ 1080×2400 pixels
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 8+ Gen 1
5000 mAh 120W
الهاتف فيفو iQOO Neo 7 Pro يتميز بشاشة أموليد سريعة بحجم 6.78 بوصة، معالج Snapdragon 8+ Gen 1 قوي وكاميرا رئيسية بدقة 50MP، بالإضافة إلى بطارية سعة 5000mAh تدعم الشحن السريع 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, July 04 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 8.5 mm أو 8.9 mm |
| الوزن | 197 g أو 202 g (6.95 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية أو جلدية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، HDR10+، 1300 نت (الذروة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، Funtouch 13 |
| الشريحة | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى (1×3.19 جيجاهرتز Cortex‑X2 و 3×2.75 جيجاهرتز Cortex‑A710 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 12GB رام |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| تكوين | 50 MP، f/1.9، 24مم (واسع)، 1/1.57، 1.0µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 16مم (فائق الاتساع)، 1/4.0، 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP، f/2.5، (واسع)، 1/3.1، 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS، NavIC |
| نظام الاتصال القريب | لا |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو اس بي | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 8 دقائق |
متفرقات
| الألوان | لهيب جريء، عاصفة مظلمة |
| النماذج | I2217 |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo 7 Pro – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo 7 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply