vivo iQOO Neo10 (China) Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
89 Fans
6.78″ 1260×2800 بيكسل
50 MP 4320p
12/16 GB RAM Snapdragon 8 Gen 3
6100 mAh 120W شحن
هاتف فيفو iQOO Neo10 (China) يأتي بمعالج Snapdragon 8 Gen 3 عالي الأداء. يضم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. تشمل الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 8MP مع تقنيات OIS وPDAF، وكاميرا أمامية 16MP. البطارية سعة 6100mAh تدعم شحن سلكي 120W. يدعم 5G وشبكات متعددة بالإضافة إلى NFC وبلوتوث 5.4.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, November 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, November 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 75.4 x 8 mm (6.41 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g or 206 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 1B colors, 144Hz, HDR10+, 1800 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 x 2800 بيكسل, 20:9 نسبة (~453 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex‑X4 & 3×3.2 GHz Cortex‑A720 & 2×3.0 GHz Cortex‑A720 & 2×2.3 GHz Cortex‑A520) |
| معالج الرسوميات | Adreno 750 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| النوع | UFS 4.0 (UFS 4.1 مع تحديث برمجي مستقبلي) |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/1.56″, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 119˚ (فائق الاتساع) |
| الميزات | فلاش LED, بانوراما, HDR |
| الفيديو | 8K, 4K, 1080p, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.5, (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات ستيريو (نوع مغلق) |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual‑band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فوق صوتية), تسارع, جيرّو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 6100 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, 100W PPS+PD, 50% في 15 دقيقة عكس سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, برتقالي |
| النماذج | 2425A, V2425A |
| السعر | حوالي 300 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo10 (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo10 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply