vivo iQOO Neo10 Pro+ (China) Price and Specs
مواصفات
1.0% Hits
57 Fans
6.82 بوصة 1440×3168 بكسل
50 ميغابكسل 4320p
12/16 جيجابايت RAM Snapdragon 8 Elite
6800 مللي أمبير ساعي 120 واط
الهاتف يضم تقنية GSM / HSPA / LTE / 5G، شاشة أموليـد بحجم 6.82 بوصة، ومعالج Snapdragon 8 Elite، وبطارية 6800mAh. يدعم 5G وكاميرا 50MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 48, 66 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 18, 26, 28, 38, 40, 41, 48, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, May 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2025, May 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 76.6 x 8.2 mm (6.45 x 3.02 x 0.32 in) |
| الوزن | 212 g or 217 g (7.48 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء بمعيار IP65 (رش ماء منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد، 1B colors، 144Hz، HDR10+، 1800 nits (HBM)، 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.82 inches, 113.0 cm2 (~90.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1440 x 3168 pixels (~510 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6×3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| معالج الرسوميات | Adreno 830 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM, 512GB 16GB RAM, 1TB 16GB RAM |
| النوع | UFS 4.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, 23mm (wide), PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, (ultrawide), AF |
| الميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 8K, 4K, 1080p, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers (closed type) |
| قابس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | Yes |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, ultrasonic), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Si/C Li-Ion 6800 mAh |
| الشحن | 120W wired, 100W PPS+PD, 70% in 25 min Reverse wired |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض، أزرق |
| السعر | حوالي 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo10 Pro+ (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo10 Pro+ (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply