vivo iQOO Neo10 Pro (China) Price and Specs
مواصفات
1.1% Hits
81 Fans
6.78 بوصة 1260×2800 بكسل
50 MP 4320p
12/16 غيغابايت Dimensity 9400
6100 mAh 120W
الهاتف يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 9400 مع نواة ثمانية وأداء عالي. الكاميرا الخلفية مزدوجة 50MP + 50MP تدعم OIS وتسجيل فيديو 8K. البطارية سعة 6100mAh وتدعم شحن سريع بقوة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, November 29 |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, November 29 |
الجسم
| الأبعاد | 162.9 x 75.4 x 8 mm (6.41 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 199 g أو 206 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليد, 1B ألوان, 144Hz, HDR10+, 1800 nits (HBM), 4500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 بوصة, 111.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1260 × 2800 بكسل, نسبة 20:9 (~453 بي بي آي الكثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, OriginOS 5 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 9400 (3 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.63 GHz Cortex‑X925 و 3×3.3 GHz Cortex‑X4 و 4×2.4 GHz Cortex‑A720) |
| معالج الرسوم | Immortalis‑G925 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB رام, 256GB 16GB رام, 512GB 12GB رام, 512GB 16GB رام, 1TB 16GB رام |
| UFS 4.0 (UFS 4.1 مع تحديث برنامج مستقبلي) |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), 1/1.56 بوصة, PDAF, OIS 50 MP, f/2.0, 119° (فائق الاتساع), 1/2.76 بوصة, 0.64µm, AF |
| ميزات | فلاش LED, بانوراما, HDR |
| فيديو | 8K, 4K, 1080p, gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (واسع) |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم, مع سماعات ستيريو (نوع مغلق) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ أشعة تحت حمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, فوق صوتية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Si/C Li‑Ion 6100 mAh |
| الشحن | 120W سلكي, 100W PPS+PD, 50% في 15 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض, برتقالي |
| الموديلات | 2426A |
| السعر | حوالي 420 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo10 Pro (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo10 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply