vivo iQOO Neo3 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
92 Fans
6.57″ 1080×2408 بكسل
48 ميجابكسل 2160p
6-12 جيجابايت رام Snapdragon 865 5G
4500 مللي أمبير 44 وات
الهاتف يتميز بشاشة بحجم 6.57 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 144Hz. يأتي بمعالج Snapdragon 865 5G يتضمن ثمانية أنوية من Cortex‑A77 وCortex‑A55. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 48MP للصور و8MP للزاوية العريضة و2MP للماكرو. البطارية سعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 44W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات إضافية | CDMA 800 / 1900 & TD‑SCDMA |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 25, 26, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G (3.3 Gbps DL) |
الإطلاق
| أعلن | 2020, April 23. Released 2020, April 29 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 75.6 x 8.9 mm (6.44 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 198.1 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.57 inches, 104.0 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~402 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, iQOO UI 1.0 |
| الشريحة | Qualcomm SM8250 Snapdragon 865 5G (7 nm+) |
| المعالج | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-A77 & 3×2.42 GHz Cortex-A77 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM, 128GB 12GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| ميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps; gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| ميزات | HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
| Audio | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الملاحة | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| الحساسات | بصمة الأصبع (محمولة على الجانب), تسارع, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 44W, 50% في 20 دقيقة, 100% في 58 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود/أزرق غامق |
| النماذج | V1981A |
| السعر | About 350 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo3 5G – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo3 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply