vivo iQOO Neo5 Lite Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
40 Fans
6.57″ 1080×2408 بكسل
48 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 870 5G
4500 mAh 44W
يحتوي هاتف فيفو iQOO Neo5 Lite على نظام تشغيل Android 11 مع واجهة OriginOS 1.0 ومعالج Snapdragon 870 ثنائي النواة. يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية تشمل 48 ميجابكسل، 8 ميجابكسل و2 ميجابكسل، وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.57 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. بطاريته بسعة 4500 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 44 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 800 CDMA | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2021, March 24 |
| الحالة | Available. Released 2021, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.5 x 8.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 198.3 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz, HDR10 |
| الحجم | 6.57 inches, 104.0 cm2 (~84.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~402 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS 1.0 |
| المعالج | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with dual speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 44W سلكي، 70% خلال 33 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| النماذج | V2118A |
| السعر | About 290 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo5 Lite – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo5 Lite في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply