vivo iQOO Neo5 S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
45 Fans
6.62 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Snapdragon 888 5G
4500 mAh 66W شحن
الفيفو iQOO Neo5 S مواصفات الهاتف تشمل معالج Snapdragon 888، شاشة أموليـد 6.62 بوصة، كاميرا رئيسية 48MP، كاميرا سيلفي 16MP، بطارية 4500mAh مع شحن سريع 66W.
المعروف أيضًا بـ vivo iQOO Neo5S
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2021, December 20 |
| الحالة | Available. Released 2021, December 25 |
الجسم
| الأبعاد | 163.2 x 76.4 x 8.4 mm (6.43 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.62 inches, 105.8 cm2 (~84.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~398 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, OriginOS Ocean |
| المعالج | Qualcomm SM8350 Snapdragon 888 5G (5 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×2.84 GHz Cortex-X1 & 3×2.42 GHz Cortex-A78 & 4×1.80 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Adreno 660 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| التخزين الداخلي | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| أخرى | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, f/1.8, 25mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF, OIS 13 MP, f/2.2, 16mm, 120˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | Dual-LED dual-tone flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| فتحة 3.5 مم | No |
| معلومات إضافية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الملاحة | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (under display, optical), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 66W wired, 70% in 18 min |
متفرقات
| الألوان | برتقالي, أزرق, أسود |
| السعر | About 380 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo5 S – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo5 S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply