vivo iQOO Neo6 (China) Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
42 Fans
6.62″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12GB RAM Snapdragon 8 Gen 1
4700mAh 80W
الهاتف فيفو iQOO Neo6 (China) يحتوي على شاشة أموليد بحجم 6.62 بوصة. المعالج Snapdragon 8 Gen 1 يقدم أداءً قويًا، والكاميرا الرئيسية بدقة 64MP تدعم تصويرًا عالي الجودة. البطارية سعتها 4700mAh وتدعم شحنًا سريعًا بقدرة 80W وتوافق مع شبكات 5G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, April 13 |
| الحالة | Available. Released 2022, April 20 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.2 x 8.5 mm أو 8.9 mm |
| الوزن | 194 / 197.2 g (6.84 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (الحد الأقصى) |
| الحجم | 6.62 inches, 105.8 cm2 (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~398 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المعالج | Qualcomm SM8450 Snapdragon 8 Gen 1 (4 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (1×3.00 GHz Cortex-X2 & 3×2.50 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, 25mm (واسع), PDAF, OIS 12 MP, f/2.2, 16mm (فائق الاتساع) عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (واسع) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| وايفاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| إذاعة | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي, 20-80% في 19 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Orange |
| النماذج | V2196A |
| السعر | About 400 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo6 (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo6 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply