vivo iQOO Neo6 SE Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
39 المعجبين
6.62 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 870 5G
4700 mAh 80W شحن
ال هاتف فيفو iQOO Neo6 SE يأتي بشاشة أموليـد بحجم 6.62 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم معالج Snapdragon 870 مع دعم 5G ويقدم 8 أو 12 جيجا رام مع خيارات تخزين تصل إلى 512 جيجا. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل حسّاس 64MP مع تثبيت بصري للصور والفيديو بدقة 4K. البطارية سعة 4700mAh تدعم شحن سريع بقدرة 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2022, May 06 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, 11 مايو |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 76.2 x 8.5 mm (6.42 x 3.00 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120Hz، HDR10+، 500 نقطة سطوع (typ), 800 نقطة سطوع (HBM), 1300 نقطة سطوع (peak) |
| الحجم | 6.62 بوصة، 105.8 cm2 (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, 20:9 نسبة (~398 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, OriginOS Ocean |
| المجسم | Qualcomm SM8250-AC Snapdragon 870 5G (7 nm) |
| المعالج | ثماني النواة (1×3.2 GHz Kryo 585 & 3×2.42 GHz Kryo 585 & 4×1.80 GHz Kryo 585) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 650 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.72″, 0.8µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 116˚ (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP، f/2.0، (واسع)، 1/3.1″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق, واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4700 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50% خلال 12 دقيقة، 100% خلال 32 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، برتقالي، تدرج |
| النماذج | V2199A |
| السعر | حوالي 290 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo6 SE – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo6 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply