vivo iQOO Neo7 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
53 معجبين
6.78 بوصة 1080×2400 بكسل
50 ميجابكسل 2160p
8/12 جيجابايت رام Dimensity 9000+
5000 مللي أمبير ساعة 120 واط
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بدقة 16 MP. المعالج هو Mediatek Dimensity 9000+ مع وحدة معالجة رسومات Mali-G710. البطارية سعة 5000 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 120W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, October 20 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, October 31 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 8.5 mm أو 8.9 mm |
| الوزن | 197 g / 202 g (6.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, OriginOS Ocean |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 9000+ (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.20 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (wide), 1/1.56″, 1.0µm, PDAF, OIS 8 MP, f/2.2, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W سلكيًا، 50% في 9 دقائق |
متفرقات
| الألوان | برتقالي، أسود، أزرق |
| النماذج | V2231A |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo7 (China) – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply