vivo iQOO Neo7 Racing Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
48 Fans
6.78 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8-16 جيجابايت Snapdragon 8+ Gen 1
5000 مآه 120W
الهاتف vivo iQOO Neo7 Racing يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 مع وحدة معالجة رسومية Adreno 730. يضم كاميرا رئيسية ثلاثية تتضمن مستشعر 50 ميجابكسل + 8 ميجابكسل + 2 ميجابكسل مع قدرة تصوير فيديو 4K@30 إطار/ثانية. بطاريته سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع 120 وات يصل إلى 50% خلال 8 دقائق. يدعم شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 18, 19, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, ديسمبر 29 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار في 2023, يناير 05 |
الجسم
| الأبعاد | 164.8 × 76.9 × 8.5 مم أو 8.9 مم |
| الوزن | 197 غ / 202 غ (6.95 أونسة) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 120 هرتز، HDR10+، 1500 نت (قمة) |
| الحجم | 6.78 بوصة، 111.0 سم² (~87.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~388 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، OriginOS 3 |
| المعالج | Qualcomm SM8475 Snapdragon 8+ Gen 1 (4 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (1×3.19 جيجاهرتز Cortex‑X2 و 3×2.75 جيجاهرتز Cortex‑A710 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A510) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 730 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM، 256GB 16GB RAM، 512GB 16GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميجابكسل، f/1.9، 24 مم (واسع)، 1/1.57 بوصة، 1.0 µم، PDAF، OIS 8 ميجابكسل، f/2.2، 16 مم (فائق الاتساع)، 1/4.0 بوصة، 1.12 µم 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30 إطار/ثانية، 1080p@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.5، (واسع)، 1/3.1 بوصة، 1.0 µم |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | لا |
| تفاصيل الصوت | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz Snapdragon Sound |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX HD، aptX Adaptive، aptX Lossless |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 120 وات سلكي، 50% في 8 دقائق |
متفرقات
| الألوان | برتقالي، أسود، أزرق |
| النماذج | V2232A |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo7 Racing – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo7 Racing في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply