vivo iQOO Neo7 SE Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
43 Fans
6.78 بوصة 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
8-16 GB Dimensity 8200
5000 mAh 120W
n
الهاتف يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 64 MP مع كاميرا سيلفي 16 MP. المعالج هو Mediatek Dimensity 8200 بمعمارية 4 nm. سعة البطارية 5000 mAh وتدعم شحن سريع 120W. بالإضافة إلى شاشة أموليـد بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120Hz.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أعلنت | 2022, December 08 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 08 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.8 x 76.9 x 8.6 mm (6.49 x 3.03 x 0.34 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | أموليـد, 120Hz, HDR10+, 1300 nits (peak) |
| الحجم | 6.78 inches, 111.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~388 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام تشغيل | Android 13, OriginOS 3 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G610 MC6 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | No |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 256GB 16GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, (wide), PDAF, OIS 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| سماعات | Yes |
| فتحة 3.5 مم | No |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 120W wired, 60% in 10 min |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Blue, Gray, Gradient |
| النماذج | V2238A, V2238 |
| السعر | About 300 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن vivo iQOO Neo7 SE – سعر و مواصفات فيفو iQOO Neo7 SE في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply